Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная цена надежной прописки от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Южноуральске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и защищаем наших клиентов от нечестных собственников жилья.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится месяцами выбирать достойных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Южноуральске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Оплата за услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому документу мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024